29 Сен 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

В Ленобласти 16 июля ограничения движения будут действовать сразу на восьми трассах

В Ленинградской области 16 июля, в субботу, ограничат движение сразу на восьми трассах. В частности, водителям следует быть внимательными на Мурманском шоссе и М-10 «Россия».

Автомобилистов Ленобласти просят быть осторожными на трассах  А-120 «Санкт-Петербургское южное – полукольцо», А-114 «Вологда – Тихвин» и А-181 «Скандинавия». На дорогах установят дорожные знаки, помоют их и обновят дорожную разметку.

Как сообщила пресс-служба ФКУ Упрдор «Северо-Запад», ограничения будут действовать на трассах А-181 «Выборг – Светогорск», А-181 «Магистральная» и А-121 «Сортавала».

Ранее Мойка78 сообщила о том, что в Ленобласти в выходные ожидаются дожди, температура максимум +22 градуса.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ООО «Петербургтеплоэнерго» завершает подготовку объектов и тепловых сетей в Санкт-Петербурге к отопительному сезону. Основной объем мероприятий межотопительного периода выполнен. Проведены гидравлические и температурные испытания тепловых сетей. По результатам температурных испытаний дефектов не выявлено, по результатам гидравлических выявлено и устранено 63 дефекта. Также выполнены ремонтные работы и замена оборудования.

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.