07 Ноя 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Орбакайте сбежала из Юрмалы в Москву

Кристина Орбакайте с семьей навестила мать в Юрмале, но долгое время гостить у Аллы Пугачевой она видимо не решилась.

Стало известно, что звездное семейство отлично провело время: гуляли по лесу, устроили домашнюю вечеринку и посетили концерт Интарса Бусулиса. Об этом Орбакайте транслировала поклонникам в социальной сети.

Накануне певица покинула Юрмалу и направилась в Москву.

Скорее всего, долгий отдых не был в планах у звезды фильма «Любовь-морковь 3». Она, уже наученная опытом своей родительницы, не стала искушать судьбу. Алла Пугачева подверглась критике на родине за бегство в другую страну.

Ранее Мойка78 сообщала, что работе Орбакайте в сериале «Тест на беременность». Актриса вернется в роли Нины Артамоновой в новом образе.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Московский арбитраж ввел обеспечительные меры в рамках спора вокруг строительства химического предприятия в Кингисеппе. По ходатайству компании «Еврохим Северо-Запад-2» суд наложил арест на активы итальянской Tecnimont S.p.A. и ее российского «дочернего» ООО «МТ Руссия» на общую сумму 9,5 млрд рублей.

ООО «Петербургтеплоэнерго» проводит работу по масштабному обновлению автопарка. Компания приобрела 24 единицы современной специализированной техники и автомобилей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.