15 Май 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Тяжелобольная Лайма Вайкуле рассказала о жизни после безработицы

О проживающей в Латвии Лайме Вайкуле в последнее время практически ничего не слышно. Уже несколько лет она не выступает на российской сцене. Многие считают, что  после длительного перерыва в карьере артистка оказалась в долговой яме. Эти догадки певица подтвердила зарубежным СМИ.

«Сама не всегда в курсе, сколько и кому должна», – отметила Вайкуле.

При этом артистка отметила, что в последние три года не только она испытала финансовые трудности. Вынужденная безработица ударила по всем артистам.

Ранее сообщалось, что Лайма Вайкуле борется с онкологией, но благодаря лечению за границей. У нее началась ремиссия. Однако недавно в СМИ сообщили, что певица, якобы, вновь столкнулась со страшным диагнозом. Сама исполнительница хита «Я вышла на Пикадилли» никак это не комментирует.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Девелопер «Главстрой Санкт-Петербург» приступил к проектированию колледжа, рассчитанного на 2500 мест, в жилом комплексе «Северная долина» в Выборгском районе Северной столицы. Завершение разработки проектной документации и получение положительного заключения экспертизы запланированы до конца 2026 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.