09 Апр 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Под Гатчиной полицейские нашли 22 куста конопли и восемь пакетов с марихуаной

В Гатчинском районе Ленобласти полицейские нашли плантацию конопли. Правонарушители выращивали 22 куста в поселке Кобринское.

На Центральной улице, дом 11 полицейские провели осмотр в ходе расследования уголовного дела по факту незаконного сбыта наркотиков. Они обнаружили 8 полиэтиленовых пакетов с марихуаной весом около 1 кг и 22 куста конопли.

Как сообщила пресс-служба ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти, полиция возбудила уголовное дело по факту незаконного оборота наркотических средств. Правоохранители ищут тех, кто незаконно выращивал коноплю.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что один человек погиб во время пожара в коммуналке на Декабристов.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер зафиксировал, что в первом квартале 2026 года жители Санкт-Петербурга оплатили покупки улыбкой 1,8 млн раз. Общая сумма биометрических платежей по России достигла 33,6 млрд рублей. Это на 12,8% больше, чем год назад.

Пока Петербург годами строит судебный квартал для Верховного суда, реальные судебные компетенции по сложным спорам сместились в сторону Уфы. Башкирия, где сосредоточен долговой центр компетенций ФНС, постепенно превращается в точку притяжения для банкротных дел федерального масштаба, а предпринимателям с проблемным бизнесом, похоже, придется учить географию региона.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.