06 Окт 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Под Гатчиной полицейские нашли 22 куста конопли и восемь пакетов с марихуаной

В Гатчинском районе Ленобласти полицейские нашли плантацию конопли. Правонарушители выращивали 22 куста в поселке Кобринское.

На Центральной улице, дом 11 полицейские провели осмотр в ходе расследования уголовного дела по факту незаконного сбыта наркотиков. Они обнаружили 8 полиэтиленовых пакетов с марихуаной весом около 1 кг и 22 куста конопли.

Как сообщила пресс-служба ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти, полиция возбудила уголовное дело по факту незаконного оборота наркотических средств. Правоохранители ищут тех, кто незаконно выращивал коноплю.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что один человек погиб во время пожара в коммуналке на Декабристов.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Портовая логистика минеральных удобрений стремительно развивается. Традиционные схемы перевалки – прямая погрузка навалом – сегодня сосуществуют с новыми технологическими подходами.

В рамках эффективного расходования средств Федерального дорожного фонда, в том числе дополнительных поступлений от системы взимания платы с 12‑тонных грузовиков «Платон», Росавтодор продолжает реализацию комплексных мероприятий по модернизации дорожной сети страны. Эти работы повышают качество и пропускную способность автомагистралей, улучшают безопасность движения и способствуют устойчивому социально‑экономическому развитию регионов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.