07 Окт 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

На Королева десять спасателей за 12 минут потушили горящий автобус

В Приморском районе днем 16 июля загорелся автобус. Спасатели потушили возгорание за 12 минут, сведения о пострадавших не поступали.

На проспекте Королева, 54, корпус 1 в автобусе произошел пожар. Спасатели оперативно прибыли на место происшествия, успел выгореть только моторный отсек. Сообщение о происшествии поступило 16 июля в 17:52, огонь потушили к 18:04.

Как сообщила пресс-служба ГУ МЧС по Петербургу и Ленобласти, на месте пожара работали десять спасателей на двух единицах техники.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что один человек погиб во время пожара в коммуналке на Декабристов.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

АО «Национальная транспортная компания» (НТК) с начала 2026 года обеспечила перевозку 188,5 тыс. вагонов энергетического угля для теплоэлектростанций и объектов ЖКХ.

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.