15 Окт 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

На Королева десять спасателей за 12 минут потушили горящий автобус

В Приморском районе днем 16 июля загорелся автобус. Спасатели потушили возгорание за 12 минут, сведения о пострадавших не поступали.

На проспекте Королева, 54, корпус 1 в автобусе произошел пожар. Спасатели оперативно прибыли на место происшествия, успел выгореть только моторный отсек. Сообщение о происшествии поступило 16 июля в 17:52, огонь потушили к 18:04.

Как сообщила пресс-служба ГУ МЧС по Петербургу и Ленобласти, на месте пожара работали десять спасателей на двух единицах техники.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что один человек погиб во время пожара в коммуналке на Декабристов.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На рынке быстрой доставки в Петербурге появился новый формат — даркмоллы, то есть большие дарксторы. Оттуда пользователи могут заказать более 10 тысяч товаров, от бытовой техники и товаров для дома до продуктов с доставкой за час.

Партия «Новые люди» совместно с фондом «Экосфера» организовала благотворительный фестиваль «Добрые люди» в честь Всемирного дня защиты животных 4 октября. Мероприятие прошло одновременно в шести городах России — Москве, Твери, Томске, Костроме, Самаре и Курске, собрав более 10 тысяч участников с их питомцами. В Москве фестиваль открыл лидер партии Алексей Нечаев, отметивший важность системной помощи приютам.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.