03 Янв 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

На «Газпром Арене» собралось 50 тысяч зрителей на концерте «Руки вверх»

В Петербурге прошел масштабный концерт «Руки вверх», в «Газпром Арене» собралось 50 тысяч зрителей. Выступление состоялось вечером 16 июля.

 

Концерт «Руки вверх» переносили из-за матча за Суперкубок. Он прошел на «Газпром Арене» 9 июля и закончился победой петербургского клуба «Зенит» над «Спартаком» со счётом 4:0.

Как говорится в официальном телеграм-канале Сергея Жукова и «Руки вверх!», 50 тысяч зрителей пришли на концерт музыкальной группы в Петербурге. Коллектив играл на празднике для выпускников «Алые паруса», Сергей Жуков стал тайным хедлайнером праздника.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что концерт группы «Руки вверх» перекроет автомобилистам движение на Крестовском острове.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.