18 Июн 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Огонь целиком выжег кабину «КАМАЗа» на улице Руставели

В Калининском районе Петербурге 16 июля полыхал «КАМАЗ». Грузовой автомобиль тушили десять полицейских на двух единицах техники.

На улице Руставели около дома 61 в субботу загорелся «КАМАЗ». У автомобиля выгорела кабина, сведения о пострадавших не поступали. Спасатели потушили огонь за двадцать минут.

Как сообщила пресс-служба ГУ МЧС по Петербургу и Ленинградской области, сообщение по пожаре потупило в 23:33, огонь потушили к 23:51.

Ранее Млйка78 сообщила о том, что на Невском проспекте автомобиль ДПС оттолкнул «Ауди» к тротуару.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Жилой квартал «Ю Гатчина» одержал победу в 18-й Федеральной премии URBAN в номинации «Выбор родителей в Санкт-Петербурге и Ленинградской области». В этом году на соискание награды было подано более 200 заявок, а конкурсная программа включала 70 номинаций, при этом жюри оценивало не только общие характеристики проектов, но и их приспособленность для повседневной жизни семей с детьми.

Билайн улучшил качество мобильной связи и интернета внутри торгово-развлекательного комплекса «Голливуд». Для этого специалисты оператора установили специальное оборудование, обеспечивающее стабильное покрытие внутри здания.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.