30 Июл 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

На Корабельной 27 спасателей тушат пожар в ангаре рангом 1БИС

В Петербурге ночью 17 июля целиком полыхает ангар площадью 1БИС на Корабельной улице, дом 3. Пожару присвоили ранг 1БИС.

В Кировском районе Петербурга огонь целиком охватил цельнометаллический ангар размером 6х20 метров. На месте происшествия работают 27 спасателей на шести единицах техники.

Как сообщила пресс-служба ГУ МЧС по Петербургу, сведения о пострадавших на данный момент не поступали. Сообщение о пожаре поступило 17 июля в 0:39, в 0:52 пожару присвоили ранг 1БИС.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что огонь целиком выжег кабину «КАМАЗа» на улице Руставели.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Выборгская сторона долгое время была в тени соседней престижной Петроградской стороны, хотя находится буквально в пешей доступности от нее. В последние годы ситуация изменилась с выходом на рынок новых проектов высокого сегмента, которые переформатировали качество локации. Один из них — жилой комплекс «Сампсониевский, 32» от компании LEGENDA.

T2, российский оператор мобильной связи запускает специальный проект «Траектории связи и вкуса» в 11 заведениях Севкабель Порта, которые представят оригинальные закуски, блюда и напитки в оттенках мадженты. Все гости пространства могут оценить авторское меню и получить возможность выиграть билет на мультимедийную выставку «Траектории интервалов». А для абонентов T2 действуют специальные цены на все позиции.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.