02 Июл 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Иномарки столкнулись на Старо-Петергофском проспекте, одну отбросило на трамвайные пути

Авария с участием двух автомобилей произошла в Петербурге на Старо-Петергофском шоссе. Об инциденте рассказали очевидцы.

Как сообщили в группе «ДТП и ЧП Петербург» в ВКонтакте, один из автомобилей врезался в другой сзади. Машину одного из участников аварии откинуло на трамвайные пути. Судя по кадрам, он получил сильный удар в капот. Другое ТС с помятым багажником осталось стоять на проезжей части.

Судя по опубликованным кадрам, к участникам аварии сразу же подбежали очевидцы. Судя по всему, пострадавших в ДТП нет.

Ранее Мойка78 сообщала о пожаре на Корабельной улице. На тушение металлического ангара привлекались 27 сотрудников.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, проанализировал активность клиентов в путешествиях на платной трассе М-11 «Нева» и автомагистрали М-10, соединяющих Москву и Санкт-Петербург, на базе big data. Около 56% скачанного трафика приходится на социальные сети, 30% – на мессенджеры. Самые активные пользователи мобильного интернета – клиенты в возрасте 35-44 лет.

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.