Председатель комитета Совета Федерации по конституционному законодательству Андрей Клишас прокомментировал, все чаще поступающие угрозы со стороны киевского режима атаковать Крымский мост. По его мнению, это в очередной раз показывает необходимость, как можно скорее, добиваться денацификации и демилитаризации украинской территории.

В своем Telegram Клишас отметил, что все угрозы со стороны украинского режима атаковать Крым или Крымский мост, указывают на то, что нужно как можно быстрее освобождать украинские территории от националистов.

В противном случае над Крымом и его жителями будет висеть угроза.

Напомним, что ранее о вероятных угрозах атаковать Крымский мост «при первой технической возможности» сообщил советник главы офиса президента Украины Алексей Арестович.

До этого генерал-майор ВС Украины Дмитрий Марченко выразил мнение, что Крымский мост станет мишенью «номер один», если украинские войска получат необходимое для этого вооружение.

Ранее Мойка78 сообщала, что при попытке атаковать Крымский мост центры принятия соответствующего решения будут незамедлительно уничтожены. Такое заявление сделали в Госдуме.