25 Ноя 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Пьяные женщины устроили дебош во время задержания каршеринга на Шуваловском

В Приморском районе Петербурга сотрудники полиции задержали пьяных женщин, возвращавшихся с вечеринки на каршеринге.

Как рассказали в группе «Дорожный инспектор» в ВКонтакте, «пьяную» машину остановили на Шуваловском проспекте около 7 утра 17 июля.

Сначала женщина, управлявшая автомобилем, убеждала сотрудников ГИБДД, что трезва, потом громко ругалась, а после и вовсе решила сбежать.

Когда женщину попытались остановить, она закатила истерику и активно сопротивлялась. Спустя какое-то время пришлось ловить и ее подругу – пассажирку каршеринга.

В результате своим поведением они заработали три административных протокола. Теперь одной из них грозит лишение право на полтора года, а также штраф в размере 30 тысяч рублей.

Ранее Мойка78 сообщала о возбуждении уголовного дела в отношении 17-летнего подростка, попавшего в ДТП на каршеринге. Юноша не имел права управлять автомобилем. К тому же, во время езды он попал в аварию и был госпитализирован.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Банк «Санкт-Петербург» (БСПБ) признан одним из лучших работодателей России 2025 года по версии рейтинга РБК. По итогам масштабного независимого исследования, БСПБ вошел в первую группу рейтинга, заняв позицию среди лидеров по всем ключевым критериям.

«Пятёрочка» запускает новогоднюю акцию «Ушам не поверите — вам квартира!». Символом праздничной кампании стал любимый мультипликационный герой — Чебурашка.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.