Советская и российская актриса театра и кино вот уже 47 лет проживает в браке с Михаилом Боярским. В жизни звездной пары были свои взлеты и падения. Артистка откровенно рассказала о самых болезненных из них. 

Луппиан призналась, что не единожды думала развестись с Боярским. Причиной тому были его неоднократные измены. Актриса поделилась, что не решилась его оставить лишь потому, что Боярский испытывал серьезные проблемы со здоровьем. 

Я его простила раз и навсегда. Но ничего не забыла. Помню все до мельчайших подробностей в наших отношениях. Забыть ту боль, которую он причинил, я не в силах.

— приводит StarHit ее слова. 

Луппиан подчеркнула, что у ее супруга очень непростой характер. Боярский часто испытывает перепады настроения, из-за чего совместная жизнь с ним может превратиться в ад. 

По словам артистки, она несколько раз думала о разводе, но тяжелая болезнь мужа ее останавливала. Луппиан уточнила, что Боярский страдал панкреатитом, а также является диабетиком.

Как сообщала ранее Мойка78, живущий в Испании актер Алексей Панин недоволен патриотическими чувствами некоторых соотечественников. Свою точку зрения он высказал в Telegram.