Телеведущая Ксения Собчак призналась, что пристально следит за слухами вокруг своего громкого имени. Журналистка утверждает, что со временем научилась относиться к громким заголовкам в СМИ с юмором и самоиронией. 

В своем Telegram-канале Собчак рассказала, что недавно наткнулась на новость о том, что ее супруг Константин Богомолов якобы представил общественности свою новую пассию. Звезда поделилась своей реакцией на эту новость с подписчиками.

Я коллекционирую отбитые заголовки. Вижу: Богомолов представил новую девушку. И…кликаю. Узнаю, что он даже имя не скрывает — а в конце Анька) Чувствую себя лохом, которого опять обманули.

— написала она.

Собчак поделилась, что сама не понимает, для чего читает подобные новости. Телеведущая также возмутилась тем, что сайты на каждом шагу предлагает ей посмотреть на НЛО в Саратове или на израильского любовника Аллы Пугачевой.

Как сообщала ранее Мойка78, российская телеведущая и журналистка Ксения Собчак уехала на долгожданный отдых. Звезда показала своим подписчикам ноги на фоне моря.