06 Мар 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Автомобилисты встали в пробку на дамбе из-за пожара в Dodge

Петербургские водители попали в пробку из-за пожара на дамбе. Днем 17 июля на дороге загорелся автомобиль Dodge.

Движение на внутреннем кольце КАД ограничили после пожара в автомобиле Dodge. Водители могут проехать только по левой полосе, поэтому образовался затор. Петербуржцев просят выбирать альтернативные маршруты.

Как сообщили в Telegram-канале дирекции КЗС, легковой автомобиль загорелся на мосту судопропускного сооружения С-2 133км САД КЗС внутреннего кольца. На трассе работают экстренные службы.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что пожарные потушили полыхающий на КАД Dodge за 15 минут.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

По итогам первого квартала 2026 года первичный рынок жилья Санкт-Петербурга начинает восстанавливаться после отмены массовой льготной ипотеки. Единый ресурс застройщиков зафиксировал изменение структуры лидеров: на третью строчку рейтинга вышла Группа компаний «ПСК». Объем текущего строительства компании достиг 325 тыс. кв. метров, что составляет 5,78% рынка. Setl Group сохраняет первую позицию с показателем 871 тыс. кв. метров, Группа ЛСР удерживает второе место.

По данным Консалтингового центра «Петербургская Недвижимость» (входит в холдинг Setl Group), в 2025 году рынок бизнес-класса Петербурга обновил исторический рекорд: совокупный объем нового предложения составил 378 тыс. кв. м, что в 2,3 раза превышает результат 2024 года и выше показателей прошлых лет (ранее на рынок поступало не более 300-325 тыс. кв. м в год в пиковые периоды).

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.