08 Июл 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Режиссер Тодоровский посвятил покойной Евгении Брик сериал о любви

Российский режиссер Валерий Тодоровский презентовал новый проект, посвященный своей умершей жене. Актриса звезда фильма «Стиляги» Евгения Брик скончалась от онкологии 10 февраля 2022 года.

Валерий Тодоровский снял сериал «Надвое» про любовь, в котором играют главные роли Данила Козловский и Александр Петров. Он начинается с титров «Посвящается жене», режиссер снимал проект после смерти Евгении Брик.

Как сообщил «АиФ», восемь часов сериала уже готовы, осенью их покажут на телеканале «Россия 1». По сюжету, двое лучших друзей едут в Петербург в командировку и знакомство с двумя девушками полностью меняет их жизни.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что актриса Брик до смерти подарила свою роль в голливудском фильме Машковой.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

6 июля 2026 года «Логистическая платформа ATI.SU» объявила о внедрении персонального ИИ-ассистента, интегрированного в интерфейс сервиса. Ассистент разработан на основе нейросети GigaChat, принадлежащей Сберу, и обучен на внутренних данных платформы с адаптацией под контекст логистического бизнеса.

Билайн провел работы по развитию сети в нескольких малых населенных пунктах и СНТ Ленинградской области. Модернизация затронула территории, где жители региона регулярно проводят выходные и летний сезон.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.