10 Окт 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Электричка врезалась в фуру на переезде около станции «Мюллюпельто»

В Приозерском районе Ленинградской области фура выехала на железнодорожные пути, у нее врезалась электричка. По предварительным данным, пострадавших нет.

В Ленобласти вечером 17 июля произошло ДТП с участием фуры и электрички. Рядом со станцией «Мюллюпельто» примерно в 19 часов пассажирский поезд врезался в транспортное средство.

Как сообщил Online47, ДТП произошло на переезде октябрьской железной дороги. Предварительно, футу оттащили с рельс и поезд продолжил движение по маршруту. На место происшествия прибыли спасатели.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что автомобилисты встали в пробку на Дамбе из-за пожара в Dodge.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Сентябрь принёс петербургскому рынку недвижимости синхронный запуск новых проектов в двух сегментах. По данным сервиса «Пульс продаж новостроек», девелоперы одновременно вывели на рынок четыре апарт-отеля и три жилых комплекса.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.