31 Июл 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Из горящей квартиры на Революции вынесли отравившегося едким дымом мужчину

Пожар произошел на шоссе Революции в Петербурге. Воспламенилась трехкомнатная квартира.

Сообщение о возгорании поступило на пульт дежурного в 00:43 18 июля. Спасатели выдвинулись по адресу шоссе Революции, 50. На месте они обнаружили горящую трехкомнатную квартиру. Пламя распространилось на площади 4 квадратных метров.

Удалось потушить пожар в 01:15 силами 20 человек и 4 единиц техники. В результате происшествия пострадал мужчина. Его госпитализировали с отравлением угарным газом.

Ранее Мойка78 сообщала о пожаре на петербургской дамбе. Спасатели тушили автомобиль Dodge, вспыхнувший прямо на трассе.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В центре Петербурга работает сеть интерактивных музеев и развлекательных пространств с разными форматами досуга — от экспозиций о средневековых практиках и анатомических аномалиях до зеркальных лабиринтов, оптических иллюзий и семейных аттракционов.

T2, российский оператор мобильной связи, проанализировал потребление мобильного интернета в расчете на одного абонента по районам Петербурга и Ленинградской области. За первое полугодие 2026-го жители Северной столицы использовали в среднем 160 Гб на человека, жители Ленинградской области – 223 Гб. В черте города больше всего качают колпинцы, в области лидирует Гатчинский район. Прирост год к году по Петербургу составил 2%, по Ленинградской области – 20%.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.