11 Июн 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

В ангаре на Корабельной пламя сожрало пять автомобилей

В результате пожара в ангаре на территории Кировского завода сгорели пять автомобилей. Огонь полностью уничтожил три Lada Largus и две «Газели».

Как стало известно Мойке78, сведения о возгорании поступили 17 июля в 00:39. Сильный пожар разбушевался в ангаре на Корабельной улице, 3а.

На место прибыли спасатели, пламя к тому времени разгорелась на площади 120 квадратных метров. Огонь охватил стоявшие на ремонте три легковушки Lada Largus и две «Газели».

К 02:30 пожар удалось локализовать, огонь полностью выжег автомобили.

В настоящий момент правоохранители проводят проверку, сумма ущерба устанавливается.

Ранее Мойка78 сообщала, что пожарные потушили полыхающий на КАД Dodge за 15 минут.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Группа компаний «ПСК» проанализировала изменение доходности банковских депозитов и стоимости первичного жилья в Санкт-Петербурге с 1 января 2022 года по 1 апреля 2026 года. За основу аналитики взяли 7,5 млн рублей — среднюю сумму сделки на рынке новостроек в начале 2022 года, на которую тогда можно было приобрести около 40 квадратных метров.

В Санкт-Петербурге начался летний сезон проекта «Голос города» для уличных исполнителей. Всё лето в городских парках и скверах будут работать специальные площадки, на которых смогут выступить начинающие музыканты, вокалисты и другие артисты. Проект запустила партия «Новые люди».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.