30 Май 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Концерт Стаса Михайлова в Иркутске массово покинули зрители

В Иркутской области в городе Шелехове прошел концерт, посвященный Дню металлурга. На мероприятие позвали знаменитых гостей, в числе которых был и Стас Михайлов. Однако во время его выступления многие зрители «ушли не попрощавшись».

Такой информацией поделилась журналистка Ксения Собчак. По ее мнению, «господина шансонье в России любят», особенно его почитают «в глубинке». Но, видимо, зрителям в Иркутской области надоел Стас Михайлов.

Есть и вторая, политическая версия. По словам Собчак, все дело в кандидате от Единой России.

Также были и те, кто отрицал уход зрителей. В комментариях под постом Собчак в Telegram заявили, что на выступление исполнителя хита «Ну вот и все» приезжали из самого Иркутска.

Ранее Мойка78 сообщала о выступлении Лаймы Вайкуле в Монако. Артистка появилась на мероприятии миллионера, несмотря на то, что в СМИ писали о ее плохом здоровье на фоне рецидива рака.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Т2, российский оператор мобильной связи, и международный ресторанный гид GreatList предложат жителям и гостям Москвы и Санкт‑Петербурга новый формат знакомства с городом в рамках проекта Great Selection Guide. Концепция объединяет кулинарные сеты от международных шеф-поваров, тематические маршруты для знакомства с колоритными городскими локациями и специальные гастрономические рейсы в «Сапсане». Абоненты T2 со статусом Selection смогут попробовать авторские блюда по специальной цене.

Проект с забавными игрушками «Йокими» стал ярким примером эффективной благотворительной механики, которая помогла существенно улучшить условия проведения операций для сотен маленьких петербуржцев. Благодаря этой инициативе Институт детской хирургии, ортопедии и травматологии СПбГПМУ получил современный рентген-аппарат с С-дугой стоимостью более 10 млн рублей. Главными участниками доброго дела выступили обычные покупатели «Пятёрочки»: с каждой покупки плюшевого монстрика 5 рублей отправлялись в фонд «Линия Жизни» для приобретения высокоточного оборудования.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.