17 Апр 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Лолита поддержала Пугачеву, исполнив на концерте ее песню «Не делайте мне больно, господа»

Российская певица Лолита Милявская на своем концерте в Москве поддержала Аллу Пугачеву. Артистка отметила, что считает свою коллегу великой женщиной.

Лолита Милявская обратилась к своим фанатам во время концерта в столице. Она высказала мнение, что без Аллы Пугачевой артисты не были бы свободны на сцене. Исполнительница песни «На Титанике» предложила поклонникам спеть песню из репертуара Примадонны.

Как сообщил Ct news, Лолита Милявская исполнила хит Аллы Пугачевой «Не делайте мне больно, господа». Исполнительница предложила зрителям спеть вместе с ней, после чего весь зал подхватил слова песни.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что Лена Миро рассказала, когда в Россию вернется Максим Галкин.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Экосистема Сбера через подписочный сервис СберПрайм выступит титульным партнёром пяти крупнейших беговых событий страны в 2026 году. В перечень вошли Казанский марафон, СберПрайм Зелёный Марафон, Красочный забег в Москве, марафон «Белые ночи» в Санкт-Петербурге и Московский Марафон.

МТС сообщает о старте предзаказа на смартфоны HUAWEI nova 15 Pro и HUAWEI nova 15. Линейка создана для тех, кто ценит качественные портретные фото, удобные функции с искусственным интеллектом и долгую работу без подзарядки.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.