29 Окт 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Звезда «Брата 2» Кирилл Пирогов объяснил популярность фильма Балабанова спустя 25 лет

Фильм «Брат» и «Брат 2» остаются популярными спустя 25 лет с момента выхода. По словам актера Кирилла Полякова, сыгравшего во второй части дилогии, все дело в режиссере Алексее Балабанове.

По мнению Пирогова, популярность фильма связана с Алексеем Балабановым, который был чрезвычайно талантливым и хорошо знал людей страны, чувствовал ее.

В фильме люди узнают какие-то вещи, узнают себя, отметил Пирогов в разговоре с ТАСС.

Вместе с этим актер не забыл упомянуть игру Сергея Бодрова, который близок народу своим человеческим обаянием.

Актер Кирилл Пирогов сыграл сослуживца Данилы Багрова. Он помогал главному герою организовать месть за убийство их общего друга.

Напомним, что «Брат» вышел в 1997 году, через три года появился «Брат 2». В этом году обе ленты выпустили в повторный прокат, и картина собрала довольно большую кассу, что подтверждает популярность проектов.

Ранее Мойка78 сообщала о пророческих моментах в фильме «Брат», затмивших роковые видения Ванги. К примеру, фанаты ленты сочли судьбоносным момент перестрелки, в которой наемник пытался одолеть героя Виктора Сухорукова, а тот в ответ выдал фразу по Севастополь. Также фраза «в чем сила, американец? Разве в деньгах?» отлично описывает современную политическую ситуацию.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Более 300 представителей среднего и крупного бизнеса собрались на конференции «Т-Банк про Бизнес», чтобы найти решение одной из самых острых проблем — кадрового дефицита, а также обсудить другие насущные проблемы и обменяться опытом. К ним присоединились специалисты рынка труда. Издание Деловой Квартал Санкт-Петербург приводит слова участников конференции.

На портал благотворительного проекта «Технологии Добра» добавлен новый полезный инструмент — сервис SMMplanner для автоматизации публикаций в социальных сетях. Сервис позволяет планировать посты, создавать контент с помощью искусственного интеллекта, анализировать статистику и эффективно работать в команде.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.