26 Апр 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

H&M с 1 августа начнет со скидками распродавать оставшиеся товары

Шведский бренд одежды, обуви и аксессуаров H&M объявил об открытии своих магазинов для распродажи, которая пройдет 1 августа.

H&M 18 июля принял решение об уходе с российского рынка. Компания откроет магазины на финальную распродажу, после чего закроет уже навсегда. Оставшиеся товары можно будет купить с 1 августа.

Как сообщила пресс-служба H&M, компания решила уйти с российского рынка из-за непредсказуемости будущего. Руководство H&M с 18 августа начинает предпринимать шаги для сворачивания бизнеса в стране.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что H&M объявила об уходе из России и распродаже товаров.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».

Подпишись на соцсети:

Новости дня

По теме

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.