12 Сен 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

В центре Петербурга 19 июля пройдут испытания «Теплосети»

В Центральном районе Петербурга «Теплосеть» проведет испытания 19 июля. Компания проверит тепловые сети на плотность и прочность.

Во время испытаний в центре Петербурга температура воды не будет превышать 40 °C. В зону испытаний войдут дома около станций метро Чернышевская, Восстания и здания рядом со Смольным собором.

 

 

Как сообщила АО «Теплосеть Санкт-Петербурга», петербуржцев просят не приближаться к местам вытекания воды и не пытаться зайти за ограждения. Водителям запрещено подходить к припаркованному автомобилю в зоне разлива.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что ГУП ТЭК испытает на прочность теплосети в трех районах Петербурга с 18 по 22 июля.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил новые базовые станции в малых населенных пунктах Ленобласти. Новая инфраструктура уже работает и обеспечивает качественной связью 4G жителей 19 поселков и деревень в 9 районах региона.

T2, российский оператор мобильной связи, запустил 5G в 7 городах-миллионниках страны. Компания развернула первую настоящую сеть пятого поколения в России в Москве, Санкт-Петербурге, Волгограде, Челябинске, Екатеринбурге, Перми, Красноярске. Технология 5G доступна более чем 45 млн жителей этих городов. Новейший стандарт дает значимый прирост скоростей в сравнении с LTE и качественное изменение клиентского опыта.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.