26 Апр 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

В Ленобласти 20 июля завоют сирены

Жителей Ленобласти предупредили о том, что на этой неделе будет проведена проверка готовности системы оповещения. Как рассказали в пресс-службе комитета правопорядка и безопасности, задействованы будут как каналы теле и радиовещания, так и сирены.

В среду, 20 июля, в 47-м регионе завоют электросирены и громкоговорители. Кроме того, по радио и телевизору население области проинформируют о проводящийся проверке готовности системы оповещения. Проходить она будет с 10.00 до 12.00

«Также будет передана речевая информация и демонстрироваться проверочный видеоролик на территории всех муниципальных районов и городского округа Ленинградской области»,
— отметили в комитете.

В связи с этим жителей и гостей Ленобласти попросили не пугаться и сохранять свокойствие.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что вертолет Ми-8 Росгвардии совершил жесткую посадку в Гатчинской районе Ленобласти.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В поселке Кюмлено Колтушского сельского поселения продолжает назревать социальный конфликт. Памятник участникам СВО, чуть ли не на дороге, похоже, не единственная затея «дружелюбного соседа» кюмленцев, вызывающая у них обиду за героев и гнев праведный.

Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».

Подпишись на соцсети:

Новости дня

По теме

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.