08 Авг 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Полиция в центре Петербурга ищет злодеев, укравших флаг со здания Куйбышевского суда

Неизвестные злоумышленники сняли российский флаг со зданий Куйбышевского районного суда Петербурга на Караванной улице в Центральном районе и сбежали. Преступников ищет полиция.

Как стало известно Мойке78, утром 18 июля в полицию обратился пристав УФССП, заявив о пропаже государственного символа со здания суда.

На место прибыли правоохранители и изъяли записи с камер видеонаблюдения. По предварительной информации, злоумышленники за несколько часов до этого похитили флаг и сбежали.

Позже в полицию поступило заявление о краже. В настоящий момент проводится проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Ранее Мойка78 сообщала, что суд восстановил на работе петербурженку, которая пропустила день из-за вакцинации.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Льготное РКО, готовые цифровые решения для быстрого возврата в торговлю, а также бесплатные консультации юристов и бухгалтеров

АНО «Обнимаю сердцем», развивающая экосистему естественной инклюзии, запустила брендированную мобильную связь ХОРОВОД Мобайл на базе платформы Smart MVNO (“умный” виртуальный мобильный оператор) от Билайна.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.