29 Июл 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Звезда «Сватов» Руслана Писанка умерла в возрасте 57 лет в Германии

В Германии на 57-м году жизни ушла украинская актриса и телеведущая Руслана Писанка. Широкую известность она получила благодаря съемкам в телесериале «Сваты». 

О смерти артистки сообщает ТСН. По данным украинского телеканала, последние годы своей жизни Писанка находилась в Германии. Смерть актрисы наступила после тяжелой продолжительной болезни. 

Писанка прославилась как ведущая прогнозов погода на российских и украинских телеканалах. Кроме того, известность ей принесли роли в таких телепроекта, как «Сваты» и «Ржевский против Наполеона». 

Как сообщала ранее Мойка78, первая супруга бывшего президента США, известная модель и бизнесвумен Ивана Трамп 15 июля была найдена мертвой в своей квартире на Манхэттене. По предварительным данным, причиной ее смерти стал несчастный случай — женщина упала с лестницы и получила травмы туловища.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

МТС открыла предзаказ на флагманские смартфоны серии HUAWEI Pura90s с камерой с суперзумом и ярким летним дизайном. Также начались продажи наушников-клипс HUAWEI FreeClip 2 S с обновленным оформлением. Покупки уже можно оформить в интернет-магазине МТС.

В Санкт-Петербурге утвержден архитектурный облик 12-этажного жилого здания, которое ГК «ПСК» планирует построить на улице Фучика, 19.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.