07 Окт 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

«Единый» билет в Крым на самолет и автобус поступил в продажу

Из аэропорта Сочи на Крымский полуостров и обратно начали осуществлять перевозки разными видами транспорта по одному проездному билету. Системы разработали власти Севастополя и Крыма.

Так, до 1 октября пассажиры могут купить единый билет «на самолет в аэропорт Сочи и на автобус из Севастополя, Симферополя, Феодосии и Керчи. Автобусы рассчитаны на 43 места и включают багажное отделение. Об этом сообщил губернатор Севастополя Михаил Развозжаев в своем Telegram.

Кроме того, в рамках мультибилета в скором времени будет осуществлена «стыковка» с железнодорожным сообщением в Сочи.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Петербурге подать документы на финскую визу нельзя до сентября. В визовом центре сообщили, что все места на август разобраны. Однако туристов призвали чаще обновлять сайт, в надежде увидеть освободившееся окошко.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Рейтинг технологического развития крупнейших российских операторов связи, составленный аналитическим агентством J’son & Partners Consulting, возглавила МТС с результатом 79%.

Подготовка объектов и тепловых сетей ООО «Петербургтеплоэнерго» в Санкт-Петербурге завершена – все необходимые мероприятия выполнены в полном объеме. В межотопительном периоде компания провела на тепловых сетях 43 температурных и 349 гидравлических испытаний, по результатам которых выявлено 60 дефектов. Все они устранены. Также при помощи роботизированного комплекса в Пушкинском районе было проведено внутритрубное диагностирование тепловых сетей общей протяженностью 142 метра.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.