26 Апр 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Toyota «вынесла» с дороги на Сосновый Бор автобус с пассажирами

ДТП с участием пассажирского автобуса и двух легковушек произошло по дороге из Петербурга в Сосновый Бор.

Как сообщили очевидцы в группе «ДТП и ЧП Петербург» в ВКонтакте, авария произошла вечером, 19 июля у деревни Новое Калище в Ломоносовском районе Ленобласти.

Автомобиль Toyota, уходя от столкновения, вылетел на встречную полосу и врезался в автобус с пассажирами. Удар был такой силы, что столкнул его в кювет. «Японца» от сильного удара смяло.

Судя по опубликованным снимкам, на месте аварии работали сотрудники ГИБДД, спасатели и скорая. Есть ли пострадавшие, не сообщается.

Ранее Мойка78 сообщала о заблудившихся в Синявино. Спасатели вывели из леса пожилую пару, которая несколько часов не могла выйти на дорогу.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербургском гуманитарном университете профсоюзов произошло очередное обострение внутривузовского конфликта. Накануне учёный совет Санкт-Петербургского Гуманитарного университета профсоюзов выразил недоверие временно исполняющему обязанности ректора Евгению Лубашеву и заявил о чрезвычайном положении в учебном заведении.

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.