27 Сен 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Toyota «вынесла» с дороги на Сосновый Бор автобус с пассажирами

ДТП с участием пассажирского автобуса и двух легковушек произошло по дороге из Петербурга в Сосновый Бор.

Как сообщили очевидцы в группе «ДТП и ЧП Петербург» в ВКонтакте, авария произошла вечером, 19 июля у деревни Новое Калище в Ломоносовском районе Ленобласти.

Автомобиль Toyota, уходя от столкновения, вылетел на встречную полосу и врезался в автобус с пассажирами. Удар был такой силы, что столкнул его в кювет. «Японца» от сильного удара смяло.

Судя по опубликованным снимкам, на месте аварии работали сотрудники ГИБДД, спасатели и скорая. Есть ли пострадавшие, не сообщается.

Ранее Мойка78 сообщала о заблудившихся в Синявино. Спасатели вывели из леса пожилую пару, которая несколько часов не могла выйти на дорогу.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Группа «Самолет», оператор программы «Развитие застроенных территорий Санкт-Петербурга», завершила устройство фундаментной плиты детского сада на 260 мест в жилом квартале «Новое Колпино». Как сообщила пресс-служба компании, завершить каркас здания планируется в декабре 2026 года, а на объекте уже выполнена заливка первого бетона.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.