Отношения Игоря Николаева и Юлии Проскуряковой часто обсуждают в сети. Поклонники уверены, что в браке 62-летнего музыканта и 39-летней певицы не все так гладко. При этом звездные супруги женаты 12 лет.

Таролог Гамаюн рассказала, в чем секрет крепкого брака Николаева и Проскуряковой. Специалист поведала,  откуда стоит ждать беды.

По словам Гамаюн, для певицы важно, чтобы мужчина был привлекательным, тактичным, культурным и чтобы присутствовала духовная связь. Чтобы отношения были партнерскими, важно уметь уважать друг друга и договариваться.

При этом Гамаюн уверена, что Проскурякова будет с мужем, пока он будет удовлетворять ее желания и заботиться о ней.

Также эксперт подчеркнула, что Николаеву нужна привлекательная и нежная спутница, у которой есть свои цели в жизни. Но, несмотря на то, что супруги отлично подходят друг другу, в их над отношениями может нависнуть опасность.

К примеру, недоброжелатели могут сделать порчу на развод, оказать какое-то магическое влияние, сообщает «Экспресс-газета».

Ранее Мойка78 сообщала, что Алла Пугачева не является владелицей замка в деревне Грязь. Оказывается, участок купил Максим Галкин еще до свадьбы с примадонной.