Государственная административно-техническая инспекция (ГАТИ) предупредила петербуржцев об ограничениях дорожного движения в двух районах города с 22 июля. Изменения коснутся участков в Выборгском и Фрунзенском районах Северной столицы. 

Выборгский район 

Как сообщили в пресс-службе ведомства, изменения дорожного движения в Выборгском районе будут введены в связи с реконструкцией водопровода. Ограничения коснутся участка Удельного проспекта от Олонецкой до Мезенской улицы. Они продлятся с 22 по 31 июля. 

Фрунзенский район 

Во Фрунзенском районе с 22 июля по 3 сентября движение транспорта ограничат в связи с ремонтом асфальта на улице Ярослава Гашека. Корректировки коснутся участка дороги от Будапештской до Малой Карпатской улицы, без перекрестков. 

Ремонт асфальта на улице Ярослава Гашека также будет осуществляться на участке от Балканской площади до Будапештской улицы. Там ограничения движения продлятся с 22 июля по 21 августа. 

Как сообщала ранее Мойка78, на КАД в Петербурге запланированы новые ограничения. С 10 августа в течение месяца будет частично перекрыт один съезд на развязке с Таллинским шоссе.