11 Июн 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Продюсер Лавров рассказал, что не так с концертом Меладзе в Монако

Певец Валерий Меладзе заявлял, что концерты для него теперь не интересны. Однако сейчас он готов выйти на сцену в Монако. Продюсер Сергей Лавров объяснил смену позиции артиста.

По словам Лаврова, от возможности выступить в Монако не откажется никто. Все дело в невероятно больших суммах, которые предлагают артистам.

Это не концертный зал, это казино в Монако. Там собирается богатая публика. Монако могут позволить себе лишь состоятельные люди либо сбежавшие преступники, отметил Лавров в разговоре с Blitz+.

Продюсер уверен, что Меладзе может спокойно получить 50 тысяч евро, так как сам билет на концерт стоит 1500 евро. Отменять мероприятие артист точно не станет.

Напомним, что Валерий Меладзе присоединился к тем знаменитостям, которые покинули Россию в конце февраля. Тогда он заявил, что думает уйти из шоу-бизнеса и заняться наукой.

Сообщалось, что отсутствие концертов ударило п кошельку Меладзе. В социальной сети он жаловался, что денег совсем не хватает. Поклонник не стали жалеть артиста, а предложили пойти на «нормальную» работу.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Московский театр комедии представит в Петербурге спектакль, в котором переплетаются страсть, тайны и неожиданные повороты судьбы. «Ночь её откровений» – это история, балансирующая на грани мелодрамы, комедии и психологического триллера, где каждый новый виток сюжета меняет восприятие происходящего.

Компания «Петербургтеплоэнерго» подвела итоги отопительного сезона 2024-2025 годов в Петербурге, Ленинградской области и Республике Карелия.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.