13 Окт 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Менеджер «Дикси» в Петергофе обвинила сотрудницу в крупной магазинной краже

Менеджер магазина «Дикси» на улице Братьев Горкушенко в Петергофе обратилась в полицию, заявив, что сотрудница торговой точки похитила товары на крупную сумму. В настоящий момент полиция проводит проверку.

Сообщение в правоохранительные органы от представителя магазина поступило днем 19 июля. Менеджер рассказала, что ее подчиненная пронесла мимо кассы товары на сумму около 2,7 тыс. рублей.

В настоящий момент сотрудники правоохранительных органов проводят проверку. Полицейские изъяли записи с камер видеонаблюдения.

Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Ранее Мойка78 сообщала, что из трех магазинов «Дикси» в Петербурге за сутки вынесли товары на 10 тысяч.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

АО «Национальная транспортная компания» (НТК) с начала 2026 года обеспечила перевозку 188,5 тыс. вагонов энергетического угля для теплоэлектростанций и объектов ЖКХ.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.