12 Окт 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Ответный матч ветеранов «Зенита» и «Спартака» состоится в сентябре в Москве

Ветераны петербургского «Зенита» еще после первого матча с легендами «Спартака» согласились на ответную встречу, которая, предположительно, пройдет в «Лужниках» в сентябре. Об этом рассказал бывший администратор «красно-белых» Александр Хаджи.

Матч в Петербурге вызвал огромный интерес. Так что все идет к тому, что еще одна встреча пройдет в Москве в «Лужниках» в сентябре – цитирует Хаджи «Матч ТВ».

Напомним, что в июле «Зенит» обыграл «Спартак» в ретро-встречи на стадионе «Петровский» со счетом 2:0.

Ранее Мойка78 сообщала, что наличие большого количества бразильцев в «Зените» может стать опасным для команды. Такое мнение выразил бывший защитник «сине-бело-голубых» Константин Лепехин. Он считает, что бразильцы ведут себя непредсказуемо.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

АО «Национальная транспортная компания» (НТК) с начала 2026 года обеспечила перевозку 188,5 тыс. вагонов энергетического угля для теплоэлектростанций и объектов ЖКХ.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.