27 Окт 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Ответный матч ветеранов «Зенита» и «Спартака» состоится в сентябре в Москве

Ветераны петербургского «Зенита» еще после первого матча с легендами «Спартака» согласились на ответную встречу, которая, предположительно, пройдет в «Лужниках» в сентябре. Об этом рассказал бывший администратор «красно-белых» Александр Хаджи.

Матч в Петербурге вызвал огромный интерес. Так что все идет к тому, что еще одна встреча пройдет в Москве в «Лужниках» в сентябре – цитирует Хаджи «Матч ТВ».

Напомним, что в июле «Зенит» обыграл «Спартак» в ретро-встречи на стадионе «Петровский» со счетом 2:0.

Ранее Мойка78 сообщала, что наличие большого количества бразильцев в «Зените» может стать опасным для команды. Такое мнение выразил бывший защитник «сине-бело-голубых» Константин Лепехин. Он считает, что бразильцы ведут себя непредсказуемо.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В петербургском Музее пасхальных яиц и ювелирных изделий Андрея Ананова посетителям доступен аудиогид, записанный самим мастером. Это одна из особенностей авторского музея на Мичуринской улице, 7.

Изучив топ продаж книг за осень, сеть книжных магазинов «Буквоед» выяснила, какими историями в это время года согреваются читатели разных районов Санкт-Петербурга. Исследование охватило 16 районов города и показало, где предпочитают классику и романтику, где выбирают детективы и фантастику, а где ищут вдохновение и ответы на важные жизненные вопросы.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.