16 Апр 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

ЦРУ раскрыло данные о здоровье Путина

Глава ЦРУ Уильям Бернс поделился информацией американской разведки по поводу состояния здоровья президента Владимира Путина. По его словам, российский лидер «слишком здоров».

На одном из мероприятий в США Бернс отметил, что неформальная оценка состояния Путина – «слишком здоров». При этом слухи, которые ходят вокруг президента не находят подтверждения, сообщают РИА Новости.

Ранее общественность обратила внимание на кашель Путина во время выступления на форуме «Сильные идеи нового времени». Сам же президент объяснил свое состояние работой под кондиционерами во время поездки в Тегеран. По словам российского лидера, «кондишн шуровал как следует».

Ранее Мойка78 сообщала о состоянии здоровья президента США Джо Байдена. В своей речи о глобальном потеплении он завил, что болен раком. В пресс-службе Белого дома поспешили поправить американского лидера, указав, что он имел в виду опыт лечения рака кожи в прошлом. Байдену ранее удалили немеланомную опухоль на теле.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Проект «Культурная среда» в Буквоеде продолжает цикл интересных и познавательных встреч в центре Санкт-Петербурга. С 16 по 20 апреля на Невском проспекте пройдут три литературных вечера. Первый — о том, откуда мы родом. Второй — о том, куда нас ведут чувства. Третий — о том, как не сойти с ума, когда всё вокруг беспринципно.

С начала 2026 года телефонные мошенники в России всё чаще используют не один, а два и более последовательных звонков, выяснили в МТС с помощью собственного сервиса «Защитник».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.