13 Окт 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Якубович высказался о закрытии «Вечернего Урганта»

Телеведущий Леонид Якубович расстроен переменами на телевидении. Он ностальгирует за былыми временами.

Бессменного ведущего программы «Поле чудес» расстраивает отсутствием в эфире развлекательного контента и избыток патриотических передач. По его словам, это ошибка.

«Даже во время Великой Отечественной войны выходили хорошие фильмы, и не всегда серьезные и направленные патриотически. Отсутствие развлекательных программ, слишком серьезный крен в сторону негатива», – считает Якубович.

Телеведущий настроен мрачно. Он уверен, что доля юмора в нынешние времена никому не повредит, сообщает TVcenter.ru.

Напомним, что «Вечерний Ургант» перестал выходить в эфир в связи с перенаправленностью Первого канала в сторону информационных передач. Шоу закрыли на неопределенный срок.

Сам ведущий передачи Иван Ургант пытается работать дальше. Ранее сообщалось, что его заметили на одном из мероприятий фонда «Друзья».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге растет интерес покупателей к жилью высокого комфорт-класса. Если в 2016 году на этот сегмент приходилось порядка 4% спроса, то в первом полугодии 2026 года показатель достиг 33%. Об этом сообщает Консалтинговый центр «Петербургская Недвижимость».

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.