07 Дек 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Спасатели потушили пожар в строящемся ЖК «Энфилд» на улице Шекспира в Буграх

Пламя в строящемся ЖК «Энфилд» на улице Шекспира в поселке Бугры Всеволожского района Ленобласти потушено. Об этом корреспонденту Мойке78 сообщили очевидцы.

В настоящий момент, по словам местных жителей, очаг возгорания потушен, «дым постепенно начинает рассеиваться».

Информацию о завершении тушения пожара в здании подтвердили корресплнденту Мойке78 в региональном главке МЧС. По данным ведомства, возгорание ликвидировано в 10:50.

Сведений о пострадавших в результате пожара не поступало.

Ранее Мойка78 сообщала, что пожар в здании охватил утеплитель на площади 10 квадратных метров.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Национальный оператор почтовой связи подвел итоги работы в Петербурге и Ленинградской области за прошедшие десять месяцев. Согласно данным, которые 28 ноября распространила пресс-служба Почты России, через региональную сеть отделений прошло 126 миллионов почтовых отправлений. В пересчете на один месяц этот показатель достигает 12,6 миллионов единиц.

Отделения Почты России в Петербурге и Ленинградской области превратились в популярные точки продаж медицинских товаров. С начала текущего года жители региона приобрели свыше 215 тысяч единиц различной продукции для домашней аптечки — от средств первой необходимости до приборов для мониторинга здоровья.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.