04 Июн 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

H&M не станет устраивать распродажу из-за ухода из России

Шведская торговая сеть Hennes & Mauritz (H&M) в связи с прекращением работы в России не станет устраивать распродажу своих товаров. Деятельность компании в РФ в настоящий момент приостановлена.

Как сообщается 21 июля на сайте ретейлера, компания планирует открывать магазины «поэтапно в течение августа». Они будут работать в штатном режиме, а «товары будут продаваться по полной цене».

Как уточнили представители компании, магазины откроют на короткий промежуток времени, пока большая часть товара не будет распродана.

Что касается онлайн-магазина шведского бренда, то он будет закрыт.

Ранее Мойка78 сообщала, что H&M Group объявила об окончательном уходе из России. В связи с этим некоторые магазины откроются, чтобы продать оставшиеся товары.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На исторической сцене Мариинского театра прошёл межсоюзный концерт «Музыка театра», где каждый номер превратился в отдельный мир. Всю визуальную сценографию гала-вечера реализовала команда Сбера SberStudios с использованием ИИ-помощника ГигаЧат и нейросети Кандинский. Межсоюзный концерт прошел при поддержке Министерства культуры РФ и Мариинского театра.

В рамках ПМЭФ-2026 «Россети Ленэнерго» и «Систэм Электрик» заключили соглашение о сотрудничестве в области инновационного развития электроэнергетической отрасли и отечественной производственной базы электротехнического оборудования.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.