10 Сен 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

H&M не станет устраивать распродажу из-за ухода из России

Шведская торговая сеть Hennes & Mauritz (H&M) в связи с прекращением работы в России не станет устраивать распродажу своих товаров. Деятельность компании в РФ в настоящий момент приостановлена.

Как сообщается 21 июля на сайте ретейлера, компания планирует открывать магазины «поэтапно в течение августа». Они будут работать в штатном режиме, а «товары будут продаваться по полной цене».

Как уточнили представители компании, магазины откроют на короткий промежуток времени, пока большая часть товара не будет распродана.

Что касается онлайн-магазина шведского бренда, то он будет закрыт.

Ранее Мойка78 сообщала, что H&M Group объявила об окончательном уходе из России. В связи с этим некоторые магазины откроются, чтобы продать оставшиеся товары.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На намывных территориях Васильевского острова, прямо у кромки Финского залива, девелопер LEGENDA начинает строительство проекта «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» — вода, небо и знаменитые петербургские закаты.

В России стартовала первая Российская неделя красоты и единства народов, инициатива приурочена к объявленному президентом Владимиром Путиным Году единства народов России. Как заявила основатель международного проекта PLANET Hair Day и руководитель Российского общественно-церковного движения «Парикмахер добра» Татьяна Овсяникова, главная цель — обратить внимание на необходимость учреждения 13 сентября статуса государственного профессионального праздника — Дня парикмахера.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.