29 Июл 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Захарова рассказала, как туфли первых леди США и Украины выдали отношения Вашингтона к Киеву

Официальный представитель МИД Мария Захарова иронично прокомментировала высказывание украинского министра иностранных дел Дмитрия Кулебы по поводу туфель первых леди США и Украины.

Ситуация с туфлями жен президентом США и Украины демонстрирует отношение Вашингтона к Киеву.

«То, где именно находится «флаг» еще одно подтверждение тому, какое место отведено Вашингтоном украинской государственности – написала Захарова в Telegram.

Супруга президента Украины Елена Зеленская совершила официальный визит в Вашингтон, где встретилась с первой леди Джилл Байден. Кулеба отметил, что оттенки их туфель совпали с цветами украинского флага. По его мнению, это говорит об «одной волне», на которой находятся два государства.

Ранее Мойка78 сообщала о визите президента Владимира Путина в Тегеран. Он посетил страну в рамках саммита «астанинской тройки», участие в котором приняли главы Ирана и Турции. На переговорах стороны решали вопрос урегулирования кризиса в Сирии.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Выборгская сторона долгое время была в тени соседней престижной Петроградской стороны, хотя находится буквально в пешей доступности от нее. В последние годы ситуация изменилась с выходом на рынок новых проектов высокого сегмента, которые переформатировали качество локации. Один из них — жилой комплекс «Сампсониевский, 32» от компании LEGENDA.

T2, российский оператор мобильной связи запускает специальный проект «Траектории связи и вкуса» в 11 заведениях Севкабель Порта, которые представят оригинальные закуски, блюда и напитки в оттенках мадженты. Все гости пространства могут оценить авторское меню и получить возможность выиграть билет на мультимедийную выставку «Траектории интервалов». А для абонентов T2 действуют специальные цены на все позиции.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.