22 Июл 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Levi’s открылся в Москве под новым названием

В московском торговом центре «Авиапарк» после ребрендинга открылся магазин американского производителя одежды и обуви Levi’s. Его новое название – JNS. Компания планирует купить и другие точки и постепенно перевести их в мультибрендовый формат.

Как сообщают СМИ, на полках представлены модели из коллекции весна-лето 2022, однако цены на популярные джинсы существенного выросли. По данным Life, джинсы, которые раньше стоили 13 тысяч, сейчас можно приобрести за 17 тысяч рублей.

Как будет пополняться ассортимент дальше, неизвестно, ничего нового компания JNS пока шить не планирует.

Ранее Мойка78 сообщала, что компания H&M Group передумала устраивать распродажу. На сайте ритейлера сообщили, что магазины будут открываться, начиная с 1 августа поэтапно. При этом товары будут продаваться по полной стоимости.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн продолжает развивать сеть в Ленинградской области. В июне оператор улучшил качество мобильной связи в 12 малых населенных пунктах во Всеволожском районе.

Национальная транспортная компания в июне 2026 года перевезла 8,67 млн тонн каменного угля — это свыше 31% от общего объёма погрузки угля на сети ОАО «РЖД» за месяц, который составил 27,6 млн тонн (+11,1% к июню 2025 года).

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.