17 Апр 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Levi’s открылся в Москве под новым названием

В московском торговом центре «Авиапарк» после ребрендинга открылся магазин американского производителя одежды и обуви Levi’s. Его новое название – JNS. Компания планирует купить и другие точки и постепенно перевести их в мультибрендовый формат.

Как сообщают СМИ, на полках представлены модели из коллекции весна-лето 2022, однако цены на популярные джинсы существенного выросли. По данным Life, джинсы, которые раньше стоили 13 тысяч, сейчас можно приобрести за 17 тысяч рублей.

Как будет пополняться ассортимент дальше, неизвестно, ничего нового компания JNS пока шить не планирует.

Ранее Мойка78 сообщала, что компания H&M Group передумала устраивать распродажу. На сайте ритейлера сообщили, что магазины будут открываться, начиная с 1 августа поэтапно. При этом товары будут продаваться по полной стоимости.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Экосистема Сбера через подписочный сервис СберПрайм выступит титульным партнёром пяти крупнейших беговых событий страны в 2026 году. В перечень вошли Казанский марафон, СберПрайм Зелёный Марафон, Красочный забег в Москве, марафон «Белые ночи» в Санкт-Петербурге и Московский Марафон.

МТС сообщает о старте предзаказа на смартфоны HUAWEI nova 15 Pro и HUAWEI nova 15. Линейка создана для тех, кто ценит качественные портретные фото, удобные функции с искусственным интеллектом и долгую работу без подзарядки.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.