В Ленинградской области женщина в возрасте 44 лет погибла в подъезде одного из домов по Венской улице. Причиной смерти стали огнестрельные ранения в голову. Как рассказали в пресс-службе Следственного комитета Ленобласти,  на данный момент возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

В четверг, 21 июля, в городе Кудрово произошла ужасная трагедия. Оказалось, что неизвестный напал в подъезде дома по улице Венской на жительницу, применив огнестрельное оружие. Всего было произведено не менее 2 выстрелов в область головы. Пострадавшую спасти не удалось, она скончалась на месте.

На место происшествия прибыли руководство следственного отдела по городу Всеволожск, следователи-криминалисты и сотрудники правоохранительных органов.

«Проводится комплекс следственно-оперативных мероприятий, направленных на установление лица, причастного к указанному преступлению, а также причин и условий, способствовавших произошедшему. Расследование уголовного дела продолжается»,
— отметили в комитете.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что в Ленобласти склад магазина «Магнит» обчистили после отгрузки товаров.