30 Июн 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Половина жителей Ленобласти большую часть зарплаты тратят на еду

В Ленинградской области половина жителей тратят большую часть зарплаты на покупку продуктов. При этом, 65% респондентов готовы отказаться от путешествий из-за нехватки денег.

Согласно результатам опроса, 49 % населения Ленобласти тратят большую часть заработанных денег на еду, еще 32% уходит на аренду или ипотеку. Другими лидерами расходов оказались кредиты, коммуналка, расходы на детей и покупка одежды.

Как сообщила пресс-служба сервиса hh.ru, 58% жителей Ленобласти готовы отказаться от новой обуви и одежды, еще 48% населения жертвуют разнообразным досугом, 20% — платной медициной, 25% — образованием.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что петербуржцам назвали топ-5 разрешенных мест для купания в Ленобласти.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Застройщик «Главстрой Санкт-Петербург» завершает работы по строительству поликлиники для пациентов всех возрастов и детского сада в ЖК «Юнтолово». Два здания введут в эксплуатацию в 2025 году, а общее число социальных объектов в микрорайоне увеличится до семи.

Компания обновила телеком-сеть в южных и северо-западных регионах, что помогло повысить качество интернета на автодорогах. Инженеры установили новые LTE-станции в таких регионах, как Красносельский, Кировский, Московский, Пушкинский и других. Особое внимание уделили местам рядом с такими важными транспортными маршрутами, как Пулковское шоссе, ведущее к аэропорту, и другие дороги, соединяющие город с пригородами.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.