29 Апр 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Собчак рассказала правду о любовнике Пугачевой в Израиле

Журналиста Ксения Собчак рассказала, чем занимается во время отдыха. Даже на досуге она держит руку на пульсе и штудирует прессу.

По словам телеведущей, читая новостную ленту, она была поражена огромным количество фейковой информации. Свое возмущение Собчак выразила в социальной сети.

Так, в одних СМИ указывают, что у Аллы Пугачевой появился официальный любовник в Израиле. Из других же источников Ксения узнала о существовании любовницы у своего супруга Константина Богомолова.

После таких запросов браузер начал предлагать Собчак посмотреть на «НЛО в Саратове» и то, что у «Пугачевой новый любовник в Израиле», – поделилась журналистка с подписчиками.

Ранее Мойка78 сообщала, как Владимир Соловьев мешал карьере Ксении Собчак. По словам блондинки, журналист не хотел, чтобы она работала на том же радио, что и он.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

28 апреля 2026 года Яндекс Еда представила обновлённую версию гастрономического путеводителя Ultima Guide по Санкт-Петербургу, в который вошли 50 ресторанов и впервые 20 баров различных форматов — от ретро-рюмочных до коктейльных заведений, сообщили в пресс-службе сервиса. 

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.