Телеведущая и звезда соцсетей Дана Борисова, получившая широкую известность благодаря телепередаче «Армейский магазин», в прошлом покорила сердца миллионов зрителей по всей России и стала одним из главных секс-символов страны. Однако сама Борисова такой популярности оказалась не рада, поскольку у этой славы оказалась обратная сторона.

Борисова заявила, что ей до сих пор приходится сталкиваться с сальными комментариями от представителей мужского пола. По ее словам, они то и дело ей признаются, что когда-то вдохновлялись ее откровенными образами в своих сексуальных фантазиях. 

Понимаете, когда я была совсем молоденькая, вот эта пошлость воспринималась так — «ну да, я всем нравлюсь, я такая замечательная». Но я стала постарше, и когда ко мне подходят и говорят такое… Конечно, я сталкивалась и до сих пор сталкиваюсь с сексизмом.

— поделилась она в эфире «Матч ТВ».

Как сообщала ранее Мойка78, российская эстрадная певица Анастасия Стоцкая прокомментировала пикантные слухи о якобы «любовных утехах» со своим коллегой по сцене Филиппом Киркоровым. Она назвала распространившуюся в сети информацию «дичью».