К поликлинике № 8 на улице Новоселова накануне подъехала «ГАЗель», из салона которого выбрался окровавленный мужчина, прошел 20 метров и упал. Водитель автомобиля протащил пострадавшего в помещение медучреждения, попросил у персонала помощи и быстро скрылся. Полиция выясняет обстоятельства произошедшего.

Как стало известно Мойке78, инцидент произошел вечером в пятницу, 22 июля. В полицию поступило сообщение о том, что к поликлинике № 8 привезли окровавленного мужчину. Прибывшие на место происшествия полицейские обнаружили пострадавшего, которого врачи пытались реанимировать. У неизвестного было проникающее колото-резаное ранение ягодичной области, он потерял много крови. Его госпитализировали в Александровскую больницу, где он и скончался. 

Погибшим оказался 50-летний приезжий из Азербайджана. Полиция также установила личность водителя «ГАЗели», который привез пострадавшего к поликлинике. Им оказался 52-летний гражданин России с азербайджанским именем. Прочие обстоятельства случившегося выяснятся.  

Как сообщала ранее Мойка78, управляющий одного из ЖК на проспекте Народного Ополчения в Кудрово Всеволожского района Ленобласти обнаружил труп бездомного на лестничной клетке. У погибшего виднелась рана от ножевого ранения на шее.