31 Июл 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

В Петербурге число заболевших COVID-19 выросло до 711

За минувшие сутки 711 петербуржцев заразились коронавирусной инфекцией. Также 8 человек погибло из-за болезни. Это следует из представленных на портале «Стопкоронавирус.рф» данных.

Стоит отметить, что согласно статистике, поправился 301 пациент. А попали в медучреждения 80 больных. Всего в России за сутки госпитализировано 1200 человек.

Кроме того, из российских больниц выписались 4803 пациента. Новых случаев — 6953, смертей по стране — 38.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что иммунолог назвала новую волну коронавируса неопасной.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В центре Петербурга работает сеть интерактивных музеев и развлекательных пространств с разными форматами досуга — от экспозиций о средневековых практиках и анатомических аномалиях до зеркальных лабиринтов, оптических иллюзий и семейных аттракционов.

T2, российский оператор мобильной связи, проанализировал потребление мобильного интернета в расчете на одного абонента по районам Петербурга и Ленинградской области. За первое полугодие 2026-го жители Северной столицы использовали в среднем 160 Гб на человека, жители Ленинградской области – 223 Гб. В черте города больше всего качают колпинцы, в области лидирует Гатчинский район. Прирост год к году по Петербургу составил 2%, по Ленинградской области – 20%.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.