23 Июн 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Заболевшая коронавирусом Кудрявцева заявила об избиении

Популярная в России телеведущая Лера Кудрявцева раскрыла неприятные подробности ее отпуска. Оказалось, что во время отдыха за границей одного из ее близких избили.

Кудрявцева поделилась с поклонникам неприятной новостью. Помимо того, что артистка заболела коронавирусом, проблемы свалились и на ее близких людей. Женщина выложила ролик, где показала приехавшую на место инцидента полицейскую машину.

«Хочешь выздороветь за пять минут — пусть изобьют кого-то из твоих близких, не дай Бог. Сразу поправляешься!»,
— прокомментировала видео в соцсетях расстроенная Кудрявцева.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что заболевшая коронавирусом Кудрявцева заявила об избиении.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Петербургтеплоэнерго» проводит внутритрубное диагностирование тепловых сетей на территории стадиона «Газпром Арена».  Как сообщили в пресс-службе компании, обследованию подлежит участок трубопровода протяженностью 200 метров.

В рамках ПМЭФ-2026 «Россети Ленэнерго» и «Систэм Электрик» заключили соглашение о сотрудничестве в области инновационного развития электроэнергетической отрасли и отечественной производственной базы электротехнического оборудования.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.