08 Окт 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Спасатели помогли убрать топливо, которое разлилось на реке Вуокса

В Ленинградской области спасатели ликвидировали развив топлива в реке Вуокса. На участке ранее произошло ДТП.

В Приозерском районе около Бумовского моста перевернулся грузовик. Предварительно, водитель не справился с управлением и машина съехала в кювет и перевернулась. В реку Вуокса попало топливо.

Как сообщила аварийно-спасательная служба Ленобласти в социальной сети «ВКонтакте», спасатели выставили боновые заграждения и обработали место разлива сорбентом.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что в Сосновом Бору спасатели отключили аккумуляторы автомобилей, предотвращая пожар.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Рейтинг технологического развития крупнейших российских операторов связи, составленный аналитическим агентством J’son & Partners Consulting, возглавила МТС с результатом 79%.

Подготовка объектов и тепловых сетей ООО «Петербургтеплоэнерго» в Санкт-Петербурге завершена – все необходимые мероприятия выполнены в полном объеме. В межотопительном периоде компания провела на тепловых сетях 43 температурных и 349 гидравлических испытаний, по результатам которых выявлено 60 дефектов. Все они устранены. Также при помощи роботизированного комплекса в Пушкинском районе было проведено внутритрубное диагностирование тепловых сетей общей протяженностью 142 метра.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.