11 Окт 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

На Обводном машина скорой перевернулась после столкновения с каршерингом

В Петербурге каршеринг врезался в машину скорой помощи, которая ехала по вызову. Служебная машина перевернулась на бок после столкновения.

На Обводном канале утром 23 июля каршеринговый автомобиль на большой скорости влетел в машиун скорой помощи. Очевидцы утверждают, что из завалившейся на бок служебной машины самостоятельно вышли сотрудники скорой, они отделались ушибами. 

Как очевидцы сообщили «ВКонтакте» в группе «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер Онлайн | СПб», скорая поворачивала с набережной Обводного канала, когда в нее сзади врезался каршеринг. Выясняются все обстоятельства произошедшего.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что пассажирка SsangYong Kyron погибла в результате ДТП на трассе «Лодейное поле — Вытерга».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Сентябрь принёс петербургскому рынку недвижимости синхронный запуск новых проектов в двух сегментах. По данным сервиса «Пульс продаж новостроек», девелоперы одновременно вывели на рынок четыре апарт-отеля и три жилых комплекса.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.