30 Дек 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

В Сочи ливни принесли за один день 90% месячной нормы осадков

Разрушительный ливень, прошедший накануне в Сочи, бьет рекорды по осадкам. За минувшие сутки в городе выпало около 109 миллиметров.

«В Сочи в результате одного из сильнейших в метеоистории ливней за сутки в осадкомеры попало 109 мм осадков, что составляет 90% месячной нормы или чуть более, чем 100-литровая бочка дождевой воды на метр квадратный городских улиц»,
— рассказали в ТАСС.

По словам специалистов, дожди не оставят Сочи до среды. Однако столь мощных ливней больше не предвидится. Во второй половине следующей недели жителям города обещают потепление.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что в Сочи и Краснодаре из-за ливней затоплены первые этажи, отключено электричество и размыты дороги.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.