30 Янв 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Из-за ливней и потопа в Сочи погибла женщина, из воды спасли 10 детей

В Сочи из-за ливней и потопа объявили режим чрезвычайной ситуации. В городе три дня шли дожди, из-за потоков воды пострадали люди, залило первые этажи зданий, размыло дороги.

В городе из-за стихии погибла женщина, спасатели и местные жители вытащили из воды десятки людей, включая десятерых детей. Из-за непогоды во всех частях Сочи разрушения, больше всего пострадал Центральный район.

Как сообщил глава Сочи Алексей Копайгородский в своем телеграм-канале, в современной истории Сочи в Центральном районе не происходило подобного по масштабам бедствия. Более 1000 человек во всем городе устраняют последствия непогоды.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что в Сочи ливни принесли за один день 90% месячной нормы осадков.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер предотвратил хищение более 3,2 миллиарда рублей у жителей Северо-Западного федерального округа в 2025 году благодаря работе собственной высокотехнологичной антифрод-системы и оперативным действиям сотрудников.

Сегодня, 28 ноября, в Петродворцовом районе состоялось торжественное открытие нового корпуса детского сада № 30, построенного Setl Group в квартале «Дворцовый фасад» в Стрельне.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.