09 Окт 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Из-за ливней и потопа в Сочи погибла женщина, из воды спасли 10 детей

В Сочи из-за ливней и потопа объявили режим чрезвычайной ситуации. В городе три дня шли дожди, из-за потоков воды пострадали люди, залило первые этажи зданий, размыло дороги.

В городе из-за стихии погибла женщина, спасатели и местные жители вытащили из воды десятки людей, включая десятерых детей. Из-за непогоды во всех частях Сочи разрушения, больше всего пострадал Центральный район.

Как сообщил глава Сочи Алексей Копайгородский в своем телеграм-канале, в современной истории Сочи в Центральном районе не происходило подобного по масштабам бедствия. Более 1000 человек во всем городе устраняют последствия непогоды.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что в Сочи ливни принесли за один день 90% месячной нормы осадков.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Рейтинг технологического развития крупнейших российских операторов связи, составленный аналитическим агентством J’son & Partners Consulting, возглавила МТС с результатом 79%.

Подготовка объектов и тепловых сетей ООО «Петербургтеплоэнерго» в Санкт-Петербурге завершена – все необходимые мероприятия выполнены в полном объеме. В межотопительном периоде компания провела на тепловых сетях 43 температурных и 349 гидравлических испытаний, по результатам которых выявлено 60 дефектов. Все они устранены. Также при помощи роботизированного комплекса в Пушкинском районе было проведено внутритрубное диагностирование тепловых сетей общей протяженностью 142 метра.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.